Chasseur et son chien Pendule de style Rocaille XIXème... - Lot 173 - Kâ-Mondo

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Chasseur et son chien Pendule de style Rocaille XIXème siècle Manque le globe
Mes ordres d'achat