Suite de six tasses et leurs sous-tasses... - Lot 174 - Kâ-Mondo

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de six tasses et leurs sous-tasses en porcelaine de marque ROSENTHAL à décor polychrome et or sur fond bleu nuit. On y joint une paire de vases en verre gris nuancé, une paire de petites jardinières en métal argenté et une paire de petits vases en cristal de Bohème.
Mes ordres d'achat