LOT en faïence comprenant trois assiettes... - Lot 176 - Kâ-Mondo

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
LOT en faïence comprenant trois assiettes de Saint Clément, une de luneville, deux assiettes de l'Est et une assiette bretonne. (Accidents, manques et fêles). On joint. : un plat à barbe à décor de trophée et de guirlandes de fleurs, entremacs sur fond jaune sur l'aile.
Mes ordres d'achat