BODHITSATTVA en métal cuivreux assis en tailleur... - Lot 180 - Kâ-Mondo

Lot 180
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 2 000EUR
BODHITSATTVA en métal cuivreux assis en tailleur sur une base à fleurs de lotus. Anciennement doré. H. : 13,9 cm. En l'état. On y joint : PETIT VASE BOUTEILLE en porcelaine à décor polychrome d'un jeu d'enfants. Egrenures et éclats au col. H. : 12,5 cm. On y joint : 3 SCEAUX VIERGES en pierre dure sculptée à décor de chien de Fô.
Mes ordres d'achat