PAIRE DE PIQUES CIERGES en bois sculpté et... - Lot 182 - Kâ-Mondo

Lot 182
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
PAIRE DE PIQUES CIERGES en bois sculpté et doré ; le troisième en bois stuqué et doré.` H. : 55 et 77 cm. (Accidents et manques dont un pied boule).
Mes ordres d'achat