TROIS ANGELOTS en bois sculpté, doré et polychrome. XVII-XVII°... - Lot 183 - Kâ-Mondo

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 530EUR
TROIS ANGELOTS en bois sculpté, doré et polychrome. XVII-XVII° siècles. H. : 41 cm pour le plus grand. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat