PENDULE PORTIQUE en bois peint et bois de... - Lot 184 - Kâ-Mondo

Lot 184
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
PENDULE PORTIQUE en bois peint et bois de placage à décor marqueté de rinceaux feuillagés. Cadran émaillé aux chiffres romains. Socle assorti sans le globe. Style Charles X. D. : 54 x 30 x 20,5 cm avec le socle. (Manque la clé, mécanisme d'horlogerie en l'état).
Mes ordres d'achat