MANUFACTURE DE FONTCARRADE

Lot 190
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
MANUFACTURE DE FONTCARRADE
MANUFACTURE DE FONTCARRADE, Montpellier : Lot de faïence à décors de fleurs sur fond jaune comprenant un huilier vinaigrier, un saupoudroir, un bouillon couvert et un centre de table. Certaines pièces marquées "Font-Carrade Montpellier au revers". (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat