LOUIS XVIII, roi de France

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
LOUIS XVIII, roi de France
Louis XVIII, roi de France : profil en biscuit signé Brachard, sur fond de soie dans un encadrement de velours, le tout dans un boîte couverte de cuir. XIXe siècle. Nez accidenté, fente au cou. Dimensions totale : 20 x 15.5 cm
Mes ordres d'achat