BOITE AUX LETTRES sur pied en fonte peint... - Lot 194 - Kâ-Mondo

Lot 194
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
BOITE AUX LETTRES sur pied en fonte peint vert, en forme de maison à décor de trophées et scènes de la vie quotidienne, le fût annulé sur une base rectangulaire. D. : 115 x 40 x 29 cm. (Rouille, manque à la patine, sans clé et fermée).
Mes ordres d'achat