CHINE 3 SUJETS en céramique : - BOUDDHA RIEUR... - Lot 196 - Kâ-Mondo

Lot 196
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE 3 SUJETS en céramique : - BOUDDHA RIEUR ASSIS en porcelaine à décor polychrome de fleurs et motifs géométriques. Moderne - CHAT COUCHE en porcelaine à décor polychrome et or de felurs et feuillages. On joint : 2 FLACONS A TABAC en verre. Modernes.
Mes ordres d'achat