GRAND VASE COUVERT et PAIRE DE PETITS VASES... - Lot 213 - Kâ-Mondo

Lot 213
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 850EUR
GRAND VASE COUVERT et PAIRE DE PETITS VASES COUVERTS en céramique à décor imprimé de scènes galantes dans des réserves de style rocaille sur fond bleu de Sèvres. Les montures en bronze à décor d'enroulements et frises de perle. Dans le goût de Sèvres, XXe siècle. H. : 78 cm ; H. : 28 cm.
Mes ordres d'achat