ERRATA Manques et accidents /// LUSTRE en... - Lot 219 - Kâ-Mondo

Lot 219
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 80EUR
ERRATA Manques et accidents /// LUSTRE en métal et porcelaine bleue. H. : 60 cm (environ).
Mes ordres d'achat