SUITE DE SIX CHAISES à dossier cabriolet... - Lot 223 - Kâ-Mondo

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
SUITE DE SIX CHAISES à dossier cabriolet médaillon en bois mouluré et sculpté de petites fleurettes, laqué. Pieds cannelés. Style Louis XVI. D. : 85 × 49 × 43 cm.
Mes ordres d'achat