COMMODE galbée sur toutes faces en bois de... - Lot 227 - Kâ-Mondo

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
COMMODE galbée sur toutes faces en bois de placage à décor marqueté de Rinceaux fleuris. Ornementation de bronze ciselé et doré. Plateau de marbre brèche blanc, à double bec-de-corbin. Style Louis XV - Travail du faubourg Saint-Antoine. D. : 89 × 120 × 55 cm.
Mes ordres d'achat