TABLE DE SALON rectangulaire en bois de plaquage... - Lot 229 - Kâ-Mondo

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
TABLE DE SALON rectangulaire en bois de plaquage à décor marqueté. Une rose des sables dans un médaillon. Les pieds à section carré fuselés et cannelés réunis par un plateau d'entretoises. Travail du XXe siècle. D. : 46 x 141 x 70 cm.
Mes ordres d'achat