PAIRE DE BERGERES en bois naturel mouluré... - Lot 233 - Kâ-Mondo

Lot 233
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE BERGERES en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'Acanthes. pieds cannelés. Style Louis XVI. D. : 101 x 69 x 57 cm.
Mes ordres d'achat