TABLE DE MILIEU de forme ovale, ouvrant par... - Lot 234 - Kâ-Mondo

Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
TABLE DE MILIEU de forme ovale, ouvrant par un tiroir en ceinture, en bois de placage à décor marqueté sur le plateau de musiciens chinois,ustensiles ménagers en ceinture et d'un vase fleuri entouré de cartes à jouer sur le plateau d'entretoise réunissant les quatre pieds cambrés. Ornementation de bronze verni. Style Louis XV. D. : 71 x 53 x 41,5cm.
Mes ordres d'achat