SUITE DE QUATRE FAUTEUILS cabriolet en bois... - Lot 235 - Kâ-Mondo

Lot 235
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté à dossier légèrement renversé. H. : 85 cm ; L. : 55,5 cm : P. : 51 cm. Garniture de velours rouge et garniture de soie brodée à rayures crème et parme pour l'autre paire.
Mes ordres d'achat