PAIRE DE FAUTEUILS gondoles en bois naturel... - Lot 237 - Kâ-Mondo

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE DE FAUTEUILS gondoles en bois naturel mouluré et sculpté de têtes de dauphins sur les accoudoirs retenus par une colonnette. Style empire. Garniture de soie à motif de losanges doré sur fond crème. D. : 85,5 x 60,5 x 49 cm.
Mes ordres d'achat