PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois naturel... - Lot 242 - Kâ-Mondo

Lot 242
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Garniture de velours vert sauge. Style Louis XV. D. : 87 x 61 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat