PARTIE DE SALON en bois relaqué crème et... - Lot 243 - Kâ-Mondo

Lot 243
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PARTIE DE SALON en bois relaqué crème et vert et rehauts d'or à décor sculpté de feuilles d'acanthe et frise d'entrelacs, comprenant un canapé deux places et une paire de bergères. Garniture de soie de style art nouveau. D. Canapé : 102 x 121 x 71 cm. D. Fauteuil : 101 x 69 x 58 cm.
Mes ordres d'achat