MIROIR ITALIEN moderne en bois polychrome... - Lot 248 - Kâ-Mondo

Lot 248
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
MIROIR ITALIEN moderne en bois polychrome et sculpté d'entrelacs feuillagés et de deux oiseaux se faisant face à l'amortissement. D. : 97 x 55 cm. (Manques à la polychromie, fentes).
Mes ordres d'achat