GLACE A PARECLOSES en bois sculpté peint... - Lot 249 - Kâ-Mondo

Lot 249
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
GLACE A PARECLOSES en bois sculpté peint et doré à bord contournant à décor d'une frise d'agrafes, ombilics, rinceaux feuillagés sur lesquelles sont posés deux oiseaux. Travail italien moderne. Glace au mercure. D. : 92 x 130 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat