TABLE A JEUX en bois naturel, les pieds cambrés,... - Lot 251 - Kâ-Mondo

Lot 251
Résultat : 10EUR
TABLE A JEUX en bois naturel, les pieds cambrés, supportant un plateau amovible en bois de placage à décor d'un damier et à fond de feutrine verte sur l'autre face. Style. D. : 71,5 x 56,2 x 56,2 cm. (Accidents et légères fentes).
Mes ordres d'achat