PAIRE DE BERGERES en bois naturel mouluré... - Lot 257 - Kâ-Mondo

Lot 257
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE DE BERGERES en bois naturel mouluré et sculpté de volutes. Pieds cambrés. Garniture de velours rouge. Style Louis XV. D. : 78 x 78 x 74 cm.
Mes ordres d'achat