BUFFET A HAUTEUR D'APPUI en bois naturel... - Lot 258 - Kâ-Mondo

Lot 258
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
BUFFET A HAUTEUR D'APPUI en bois naturel mouluré et sculpté de roses des vents, ouvrant par quatre vantaux. Travail provincial de style XVIII° siècle. D. :105 x 105 x 44 cm.
Mes ordres d'achat