ERRATUM ON JOINT UNE GRANDE CONSOLE DE MEME... - Lot 260 - Kâ-Mondo

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
ERRATUM ON JOINT UNE GRANDE CONSOLE DE MEME STYLE //// PAIRE DE CONSOLES en fer forgé à décor de volutes, le pied reposant sur un socle en bois peint. Plateau de marbre rouge veiné blanc à bec de corbin et à bord contourné. Début du XX° siècle. D. : 84 x 58 x 42 cm. (Un marbre fracturé et restauré maladroitement).
Mes ordres d'achat