BUREAU DE PENTE en chêne à façade mouvementée... - Lot 262 - Kâ-Mondo

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
BUREAU DE PENTE en chêne à façade mouvementée en bois sculpté à décor de rinceaux feuillagés et fleuris, ouvrant par 5 tiroirs et un abattant dissimulant un casier et 2 tiroirs. Style Louis XVI. Travail provincial. D. : 93 x 89,5 x 40 cm. (Accidents et manques dont une charnière).
Mes ordres d'achat