DEUX FAUTEUILS

Lot 264
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX FAUTEUILS
DEUX FAUTEUILS en bois fruitier à dossier carré légèrement cintré. XIXe siècle. (Restaurations). D. : 89 x 58 x 59 cm (environ).
Mes ordres d'achat