SUITE DE TROIS FAUTEUILS

Lot 265
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
SUITE DE TROIS FAUTEUILS
SUITE DE TROIS FAUTEUILS à dossier cabriolet en noyer à décor sculpté de feuillages et cartouches. Époque Louis XV. (Renforts d'usage, deux pieds restaurés). D. : 88 x 59 x 48 cm.
Mes ordres d'achat