Commode à ressaut

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Commode à ressaut
COMMODE A RESSAUT central en bois de placage à décor de marqueterie et bronzes dorés, ouvrant à deux tiroirs, pieds gaines. Dessus de marbre. Fin du XVIIIe siècle. (Marbre restauré, soulèvements et manques). D. : 84 x 105 x 52,5 cm.
Mes ordres d'achat