TABLE DEMI-LUNE

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TABLE DEMI-LUNE
TABLE DEMI-LUNE en acajou et placage d'acajou à décor de baguettes de laiton, pieds fuselés cannelés. Dessus de marbre découvrant un plateau d'acajou et un autre plateau dessus de feutre. Vers 1800. (Petits accidents et accident à un pied, fentes au plateau d'acajou et fentes au marbre). D. : 73,5 x 113 x 57 cm ; Diam. ouverte : 113,5 cm.
Mes ordres d'achat