COMMODE

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
COMMODE
COMMODE en acajou et placage d'acajou, à décor de baguettes de laiton, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, pieds fuselés. Dessus de marbre gris Sainte-Anne à ressaut (rayures). Style Louis XVI, début du XIXe siècle. (Fentes). D. : 87,5 x 129 x 60 cm.
Mes ordres d'achat