SELLETTE en bronze à décor d'oiseaux branchés... - Lot 273 - Kâ-Mondo

Lot 273
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 250EUR
SELLETTE en bronze à décor d'oiseaux branchés dans des réserves, anses latérales à feuillages et fleurs, reposant sur un piètement quadripode à tête d'éléphant sur une base circulaire. Japon, XIXe. On joint pied de lampe en bois sculpté moderne
Mes ordres d'achat