Maurice DUHAUPAS. Bord de fleuve. Huile sur... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice DUHAUPAS.
Bord de fleuve.
Huile sur toile signée en bas à droite.
D. : 46 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat