Dominique OBADIA. Paysage urbain, [19]94.... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46.2
Estimation :
40 - 80 EUR
Dominique OBADIA.
Paysage urbain, [19]94.
Technique mixte et collage sur toile, signée et datée au dos.
73 x 92 cm.
Mention "Expo D. Delamare, avril 94" au dos.
Mes ordres d'achat