TRUMEAU

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
TRUMEAU
TRUMEAU en bois sculpté et relaqué gris à décor d'une frise de perles et d'une couronne de fleurs et d'un entrelac de barnches de lauriers en caducé. (En l'état) H. : 170 cm.
Mes ordres d'achat