CARTERET (L.). Le trésor du bibliophile romantique... - Lot 3 - Kâ-Mondo

Lot 3
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CARTERET (L.). Le trésor du bibliophile romantique et moderne. 1801-1875. Edition originales [Et] Livres illustrés du XIXe siècle [Et] Tables. P., 1924 - 1928. 4 volumes in-4, demi-chagrin à coins, têtes dorées.
Mes ordres d'achat