JONGHE D'ARDOYE (Vte de), J. HAVENITH & G.... - Lot 26 - Kâ-Mondo

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
JONGHE D'ARDOYE (Vte de), J. HAVENITH & G. DANSAERT. Armorial belge du bibliophile. B., 1930, 3 vol. in-4 en ff. sous couv. éd., 947 pp. Plus de 1000 fers de reliures armoriées reproduits. On joint : - OLIVIER (Paul). Essai de répertoire des ex-libris et fers de reliure des bibliophiles du Velay et d'une partie de l'Auvergne (Département de la Haute-Loire). Paris, 1914, in-8 br., 160 pp., nbr. ill. Tiré-à-part à 120 exemplaires. Soit 4 volumes.
Mes ordres d'achat