MOREL-PAYEN (L.). Les plus beaux manuscrits... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
MOREL-PAYEN (L.). Les plus beaux manuscrits et les plus belles reliures de la bibliothèque de Troyes. Préface par E. Dacier. Troyes, 1935, in-4 broché. 208 pp. 52 planches en héliogr. offrant 168 reproductions. Tiré à 245 exemplaires.
Mes ordres d'achat