Léopold LEVY Portrait en buste de profil... - Lot 6 - Kâ-Mondo

Lot 6
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Léopold LEVY Portrait en buste de profil gauche d'une jeune femme. Encre et lavis, signé et daté 1920 en bas à droite. 36,5 x 26 cm. Piqures et papier gondolé. Contrecollé sur carton fort.
Mes ordres d'achat