Edouard PAIL (1851-1916) Troupeau de moutons... - Lot 10 - Kâ-Mondo

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
Edouard PAIL (1851-1916) Troupeau de moutons dans les pâturages. Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 73,5cm Cadre en bois sculpté, stuqué et doré. Accidents.
Mes ordres d'achat