Ettore D'AGAGGIO (1937). Piazza del casino... - Lot 14 - Kâ-Mondo

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Ettore D'AGAGGIO (1937). Piazza del casino a Monte Carlo. Huile sur toile signée et datée 91 en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 49,6 x 79,6 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat