Manuel GIL (né en 1944) Quand les reflets... - Lot 17 - Kâ-Mondo

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Manuel GIL (né en 1944) Quand les reflets dialoguent Acrylique sur toile signée et datée 1985 en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 81 x 65,5cm
Mes ordres d'achat