Michel JOUENNE (1933) "Provence au printemps". Huile... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Michel JOUENNE (1933) "Provence au printemps". Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 22 x 26,8 cm La toile recollée sur son pourtour.
Mes ordres d'achat