Portrait d'homme à redingote Miniature ovale.... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Portrait d'homme à redingote Miniature ovale. Encadrement et belière en or (375 millièmes). Angleterre. circa 1900. Petits manques au chiffre composé de cheveux perlés. 7,1 x 5,7 cm (hors attache).
Mes ordres d'achat