LALIQUE Coupe à bord épais rainuré de forme... - Lot 52 - Kâ-Mondo

Lot 52
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
LALIQUE Coupe à bord épais rainuré de forme mouvementée en cristal Signée Lalique France. Diam. : 31cm environ. Petits manques au niveau des supports sous le vase.
Mes ordres d'achat