Lot 40
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR

LOT de PIECES en ARGENT :
- 4 x 10 FRANCS, Turin, 1930 à 1933 (680 millièmes)
- 1 FRANC, Cérès, 1887 (835 millièmes)
Poids total : 49,3 g.
On joint :
- PIECES en METAL et BILLETS
- MEDAILLES VALEUR ET DISCIPLINE et CROIX de GUERRE 1914-1918 en métal
- BOÎTE avec sur le couvercle une marqueterie de pierres "Harlsbad"
- PORTE-AIGUILLES et DECOUSEUR en ARGENT FOURRE. Poids total brut : 8,5 g. + Enfile-aiguille en métal.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes