3 FINES CHAINES en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 71 - Kâ-Mondo

Lot 71
Estimation :
590 - 900 EUR
Résultat : 865EUR
3 FINES CHAINES en or jaune 18K (750 millièmes) (dont 1 cassée) + CHAÎNE A TROIS RANGS en or jaune 18K (750 millèmes) (restauration) + PENDENTIF CROIX en or jaune 14K (585 millièmes) émaillé noir et gravé. Les fermoirs mouquetons en or et argent. + BOUT de CHAÎNE en or jaune 18K (750 millièmes). Poids total brut : 30,7 g.
Mes ordres d'achat